ОТЗЫВЫ

Мы эксперты в производстве сушильных установок

Мы поставляем нашу продукцию по всему миру, чаще всего в страны ЕС и за его пределы. Нашими клиентами являются небольшие и крупные компании практически из всей Европы, таких стран как Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Хорватия, Греция, Грузия, Украина, Литва, Канада, США и др.

Мы заботимся о том, чтобы наше оборудование было качественным и надежным. Учитываем желания и потребности каждого клиента и с удовольствием работаем над новыми проектами. Мы рады получать отзывы от наших клиентов, потому что благодаря им, мы можем еще больше улучшать и совершенствовать наши продукты.

Что говорят наши клиенты?

Od roku 2016 používám kompletní bubnovou sušárnu SBP10 a mohu říct, že jsem spokojený. Pracujeme na dvě směny což je 16 hodin denně. Koupil jsem ji s poloautomatem ale během cca šesti měsíců pan Janák zajistil na vlastní náklady výměnu programu na automatický provoz což je pro mě velkou výhodou. Samozřejmě tam mám jednoho zaměstnance který ji hlídá aby vše bylo jak má být. Suším piliny o vlhkosti 46 % a sušíme na vlhkost 3 % proto ji nenechám bez dozoru. To je na každém z nás jek se k tomu postavíme. Pro mě vlhkost je velmi důležitá! Pan Janák pro mě vyrábí i jiné věci jako jsou šnekové dopravníky, turnikety, cyklony a ventilátory. Držíme si dobrou spolupráci.
Aleš Mahovský председатель правления WoodflourMill, a.s.
Let's hope We will get another a dryer in 2021!
Petros Dobrowolski Sales Manager in Peritechno Environmental Technologies

Напишите нам